Patrick Macé

(1956 )
MACÉ Patrick Nu Allongé.
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Patrick Macé dans les ventes aux enchères françaises et internationelles

Quelques Oeuvres de Patrick Macé

Extrait entre 1 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Patrick Macé - Nu Allongé.

Patrick Macé - Nu Allongé.

Estimation:

Numéro de lot: 108
Patrick MACÉ (1956)
Nu allongé.
Huile sur toile marouflée sur isorel signée en bas à droite.
50,5 x 70 cm.