Ma Tse Lin Chaise

ma tse lin chaise Untitled
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Ma Tse Lin Chaise dans les ventes aux enchères françaises et internationelles

Quelques Oeuvres de Ma Tse Lin Chaise

Extrait entre 1 œuvres dans le catalogue de Arcadja
 Ma Tse Lin Chaise - Untitled

Ma Tse Lin Chaise - Untitled

Original 1996
Estimation:

Numéro de lot: 302
MA TSE LIN CHAISE, 1996 Acrylique sur toile

Signée
et datée en bas à droite 43 x 36.7 cm