Ventes futures de Fernand Maissen Profil de l'Artiste

Fernand Maissen

XIX

Maître D’’équipage Sonnant Et Ses Chiens

MAISSEN Fernand Maître D’’équipage Sonnant Et Ses Chiens

Œuvre Signée (Original)

Huile / Panneau

24.50 x 33.00 cm

Hotel des ventes Giraudeau

Toursfr

11 mai 2009

Numéro de lot: 116

Estimation:
Prix de vente net:

OUI

Hotel des ventes Giraudeau - Toursfr

Profil de la maison de vente aux enchères

11 mai 2009

Fernand Maissen

Profil de l'Artiste

Œuvres de l'Artiste

Description
(langue originale de la vente aux enchères)

° = PRO user
Description :
n° °°° - Fernand MAISSEN (°°°°- ?)
Maître d\\’\\’équipage sonnant et ses chiens Huile sur panneau Signée en bas à droite °°,°x°°cm Huile sur panneau Maître d\\’\\’équipage sonnant et ses chiens Huile sur panneau Maître d\\’\\’équipage sonnant et ses chiens Huile sur panneau Maître d\\’\\’équipage son nant et ses chiens Huile sur panneau Maître d équipage sonnant et ses chiens

Estimation :

Avec Arcadja PRO tu peux

Recevoir alertes e-mail de tes artistes préférés
Elaborer une première évaluation de tes œuvres
Consulter nos archives des estimations et résultats d'enchère

Personne ne t’offre tout ça à un prix si bas!

Pass

12 MOIS

(365 jours)

123.50 €

ABONNEZ-VOUS

Pass

1 MOIS

(30 jours)

27 €

ABONNEZ-VOUS

Pass

1 JOUR

(24 heures)

8.90 €

ABONNEZ-VOUS
Essayât-le! Feuilletât gratuitement une sélection des catalogues d'enchère