Edward Littlewood

(1863 -  1896 )
LITTLEWOOD Edward Figures Blackberry Picking In A Landscape

Keys /27 oct. 2017
89,88 - 134,82
En cours de mise à jour

Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Edward Littlewood dans les ventes aux enchères françaises et internationelles
Les clients ayant consulté Edward Littlewood ont également consulté :
David Lucas, John Burman, Thomas W., Tom Armes, Ferdinand E. Gröne, Edward William Stott, John Bond, Stephen John Batchelder
40

Quelques Oeuvres de Edward Littlewood

Extrait entre 40 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Edward Littlewood - La Baie

Edward Littlewood - La Baie

Estimation:

Vente aux Enchères: Rossini -8 nov. 2017 - Paris
Numéro de lot: 322
LITTLEWOOD Edward, 1893-1896 La baie Huile sur toile, signée en bas à gauche 18 x 33cm
Edward Littlewood - Water Lane, Costessey

Estimation:

Vente aux Enchères: Keys -27 oct. 2017 - Aylsham
Numéro de lot: 74
Edward Littlewood - Figure On A Coastal Path

Original 1883
Estimation:

Numéro de lot: 31