Alf Lindberg

Sweden (1905 -  1990 )
LINDBERG Alf Stilleben Med Vaser Och Urna

Uppsala Auction
28 août 2018
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Alf Lindberg dans les ventes aux enchères françaises et internationelles
Les clients ayant consulté Alf Lindberg ont également consulté :
Lennart Rosensohn, Alonso Rochi, Bertil Wahlberg, Carlos Vazquez Ubeda, Roberto Domingo Fallola, Tor Bjurstrom, Bror Forsell
56

Quelques Oeuvres de Alf Lindberg

Extrait entre 56 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Alf Lindberg - Sin Titulo

Alf Lindberg - Sin Titulo

Estimation:

Numéro de lot: 423
Alf Lindberg - Promenad

Alf Lindberg - Promenad

Original 1967
Estimation:

Numéro de lot: 794
Alf Lindberg - Sin Titulo

Alf Lindberg - Sin Titulo

Estimation:

Numéro de lot: 425
Alf Lindberg - Ostende

Alf Lindberg - Ostende

Original 1938
Estimation:

Numéro de lot: 106
Alf. Decuyper. Ostende (daté 1938). Huile sur toile, signée en bas à droite. Dimensions : 35 x 55 cm.
Alf Lindberg - Stilleben Med Vaser Och Urna

Estimation:

Numéro de lot: 738