Ernest Libermann

(18691960 ) - Peintre
LIBERMANN Ernest Munich
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Ernest Libermann dans les ventes aux enchères françaises et internationelles
Les clients ayant consulté Ernest Libermann ont également consulté :
Jean Drevon, Louis M. Cazet, Henri Dorchy, Jean Andre Capet, Jean Brian, Léon Boudot, Yves Brayer

Quelques Oeuvres de Ernest Libermann

Extrait entre 1 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Ernest Libermann - Munich

Ernest Libermann - Munich

Estimation:

Numéro de lot: 92
Description : n° 92 - Ernest LIBERMANN (1869-1960) Munich. Huile sur toile, signée en bas à droite et située au dos. 40 x 53 cm
Produits
Abonnements
Abonnements

Qui sommes-nous