Ventes futures de Persian Antal Profil de l'Artiste

Persian Antal

1842-1908

Les Travailleurs

ANTAL Persian Les Travailleurs

Œuvre Signée (Original)

Huile / Toile

64.00 x 73.00 cm

Aguttes

Parisfr

29 mai 2013

Numéro de lot: 110

Estimation:

Aguttes - Parisfr

Profil de la maison de vente aux enchères

29 mai 2013

Persian Antal

Profil de l'Artiste

Œuvres de l'Artiste

Description
(langue originale de la vente aux enchères)

° = PRO user
Antal PERSIAN (°°°°-°°°°)
Les travailleurs
Huile sur toile signée en bas à droite
°° x °° cm
Restaurations anciennes

Avec Arcadja PRO tu peux

Recevoir alertes e-mail de tes artistes préférés
Elaborer une première évaluation de tes œuvres
Consulter nos archives des estimations et résultats d'enchère

Personne ne t’offre tout ça à un prix si bas!

Pass

12 MOIS

(365 jours)

123.50 €

ABONNEZ-VOUS

Pass

1 MOIS

(30 jours)

27 €

ABONNEZ-VOUS

Pass

1 JOUR

(24 heures)

8.90 €

ABONNEZ-VOUS
Essayât-le! Feuilletât gratuitement une sélection des catalogues d'enchère