Ventes futures de Jean Martin Profil de l'Artiste

Jean Martin

1933-1996

Les Pêcheuses De Crevettes 1951

MARTIN Jean Les Pêcheuses De Crevettes

Œuvre Signée (Original)

Huile / Toile

130.00 x 89.00 cm

Rossini

Parisfr

9 mai 2016

Numéro de lot: 342

Estimation:

Rossini - Parisfr

Profil de la maison de vente aux enchères

9 mai 2016

Jean Martin

Profil de l'Artiste

Œuvres de l'Artiste

Description
(langue originale de la vente aux enchères)

° = PRO user
MARTIN Jean, °°°°-°°°°

Les pêcheuses de crevettes, Berck, °°°°-°°°°

Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et datée au dos,
°°°x°° cm.

Avec Arcadja PRO tu peux

Recevoir alertes e-mail de tes artistes préférés
Elaborer une première évaluation de tes œuvres
Consulter nos archives des estimations et résultats d'enchère

Personne ne t’offre tout ça à un prix si bas!

Pass

12 MOIS

(365 jours)

123.50 €

ABONNEZ-VOUS

Pass

1 MOIS

(30 jours)

27 €

ABONNEZ-VOUS

Pass

1 JOUR

(24 heures)

8.90 €

ABONNEZ-VOUS
Essayât-le! Feuilletât gratuitement une sélection des catalogues d'enchère