Ventes futures de Jean-Claude Maurel Profil de l'Artiste

Jean-Claude Maurel

1936

Les Deux Cavaliers

MAUREL Jean-Claude Les Deux Cavaliers

Œuvre Signée (Original)

Huile / Panneau

38.00 x 46.00 cm

Pillon

Versaillesfr

20 mars 2011

Numéro de lot: 149

Estimation:

Pillon - Versaillesfr

Profil de la maison de vente aux enchères

20 mars 2011

Jean-Claude Maurel

Profil de l'Artiste

Œuvres de l'Artiste

Description
(langue originale de la vente aux enchères)

° = PRO user
Jean-Claude MAUREL (né en °°°°)
LES DEUX CAVALIERS Huile sur panneau,

signée en bas à droite.

°° x °°

Avec Arcadja PRO tu peux

Recevoir alertes e-mail de tes artistes préférés
Elaborer une première évaluation de tes œuvres
Consulter nos archives des estimations et résultats d'enchère

Personne ne t’offre tout ça à un prix si bas!

Pass

12 MOIS

(365 jours)

123.50 €

ABONNEZ-VOUS

Pass

1 MOIS

(30 jours)

27 €

ABONNEZ-VOUS

Pass

1 JOUR

(24 heures)

8.90 €

ABONNEZ-VOUS
Essayât-le! Feuilletât gratuitement une sélection des catalogues d'enchère