Ventes futures de Charles Leon Godeby Profil de l'Artiste

Charles Leon Godeby

1870-1952

Les Camélias

GODEBY Charles Leon Les Camélias

Œuvre Signée (Original)

Peinture

37.00 x 45.00 cm

HDV de Bretagne Atlantique

Quimperfr

21 mars 2009

Numéro de lot: 196

Estimation:
Ce travail a été mis aux enchères dans 2 occasions
Allez à la chronologie de cette oeuvre

HDV de Bretagne Atlantique - Quimperfr

Profil de la maison de vente aux enchères

21 mars 2009

Charles Leon Godeby

Profil de l'Artiste

Œuvres de l'Artiste

Description
(langue originale de la vente aux enchères)

° = PRO user
Description :
n° °°° - GODEBY Charles Léon (°°°°-°°°°)
GODEBY Charles Léon (°°°°-°°°°) "Les camélias" Huile sur toile signée en bas à droite, °° x °° cm.

Estimation :

Avec Arcadja PRO tu peux

Recevoir alertes e-mail de tes artistes préférés
Elaborer une première évaluation de tes œuvres
Consulter nos archives des estimations et résultats d'enchère

Personne ne t’offre tout ça à un prix si bas!

Pass

12 MOIS

(365 jours)

123.50 €

ABONNEZ-VOUS

Pass

1 MOIS

(30 jours)

27 €

ABONNEZ-VOUS

Pass

1 JOUR

(24 heures)

8.90 €

ABONNEZ-VOUS
Essayât-le! Feuilletât gratuitement une sélection des catalogues d'enchère