L. Leroux

XIX-XX Siècle - Œuvres
LEROUX L. Morning Mists

Dreweatt-Neate /30 juin 2010
364,56 - 486,09
381,67

Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste L. Leroux dans les ventes aux enchères françaises et internationelles
9

Quelques Oeuvres de L. Leroux

Extrait entre 9 œuvres dans le catalogue de Arcadja
L. Leroux - Evening, Goring On The Thames

Original 1900
Estimation:

Numéro de lot: 1591
L. Leroux - Evening Goring

L. Leroux - Evening Goring

Estimation:
Prix de départ:

Numéro de lot: 466
L. Leroux -  "marché À Biskra"

L. Leroux - "marché À Biskra"

Estimation:
Prix de départ:

Numéro de lot: 1143
L. Leroux - Morning Mists

L. Leroux - Morning Mists

Estimation:

Numéro de lot: 203
L. Leroux - Scène Familiale

L. Leroux - Scène Familiale

Estimation:

Numéro de lot: 88
Description : n° 88 - LEROUX Scène familiale. Huile sur panneau, signée en bas à droite. 34 x 54 cm
Produits
Abonnements
Abonnements

Qui sommes-nous