Jacques Lefebvre

Peintre
LEFEBVRE Jacques Brel Fait Ses Adieux À Roubaix

Millon & Associés /11 mars 2014
200,00 - 250,00
180,00

Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Jacques Lefebvre dans les ventes aux enchères françaises et internationelles

Quelques Oeuvres de Jacques Lefebvre

Extrait entre 2 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Jacques Lefebvre - Brel Fait Ses Adieux À Roubaix

Original 1967
Estimation:

Numéro de lot: 276
A. LEFEBVRE Jacques Brel fait ses adieux à Roubaix, 1967 Tirage argentique de 2000 sur papier cartoline 25,3 x 37,2 cm (30,4 x 40,2 cm)
Jacques Lefebvre - Ricins

Jacques Lefebvre - Ricins

Original 1962
Estimation:

Numéro de lot: 171
Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et datée au dos, 60 x 73 cm.
Produits
Abonnements
Abonnements

Qui sommes-nous