Claude Le Roy

(1936 ) - Peintre
LE ROY Claude Venard Verre A Pied
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Claude Le Roy dans les ventes aux enchères françaises et internationelles

Quelques Oeuvres de Claude Le Roy

Extrait entre 1 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Claude Le Roy - Venard Verre A Pied

Original 1963
Estimation:

Numéro de lot: 190
adjugé: 2 134€ claude venard le verre a pied, 1963 huile sur toile signée en bas à gauche. 75 x 75 cm provenance : galerie charpentier, paris. un certificat de monsieur raymond nacenta sera remis à l'acquéreur. 8 000 / 10 000 ff 1 200 / 1 500 ¤
Produits
Abonnements
Abonnements

Qui sommes-nous