Ventes futures de Christian Aagaard Profil de l'Artiste

Christian Aagaard

1833-1895

Le Lac 1873

AAGAARD Christian Le Lac

Œuvre Signée (Original)

Huile / Toile

37.00 x 28.00 cm

EVE

Parisfr

22 décembre 2009

Numéro de lot: 148

Estimation:
Prix de vente net:

OUI

EVE - Parisfr

Profil de la maison de vente aux enchères

22 décembre 2009

Christian Aagaard

Profil de l'Artiste

Œuvres de l'Artiste

Description
(langue originale de la vente aux enchères)

° = PRO user
AAGAARD Christian (°°°°-°°°°)
Le lac Huile sur toile. Signée et datée °°°°. °° x °° cm.

Avec Arcadja PRO tu peux

Recevoir alertes e-mail de tes artistes préférés
Elaborer une première évaluation de tes œuvres
Consulter nos archives des estimations et résultats d'enchère

Personne ne t’offre tout ça à un prix si bas!

Pass

12 MOIS

(365 jours)

123.50 €

ABONNEZ-VOUS

Pass

1 MOIS

(30 jours)

27 €

ABONNEZ-VOUS

Pass

1 JOUR

(24 heures)

8.90 €

ABONNEZ-VOUS
Essayât-le! Feuilletât gratuitement une sélection des catalogues d'enchère