Ventes futures de F Merle Profil de l'Artiste

F Merle

XIX

Le Goûter Partagé

MERLE F Le Goûter Partagé

Œuvre Signée (Original)

Huile / Toile

37.00 x 29.00 cm

Etienne de Baecque

Lyonfr

20 mars 2011

Numéro de lot: 96

Estimation:

Etienne de Baecque - Lyonfr

Profil de la maison de vente aux enchères

20 mars 2011

F Merle

Profil de l'Artiste

Œuvres de l'Artiste

Description
(langue originale de la vente aux enchères)

° = PRO user
F. MERLE, XIXe siècle

Le goûter partagé

Huile sur toile, signée en bas à gauche

H. °° cm L. °° cm TB

Avec Arcadja PRO tu peux

Recevoir alertes e-mail de tes artistes préférés
Elaborer une première évaluation de tes œuvres
Consulter nos archives des estimations et résultats d'enchère

Personne ne t’offre tout ça à un prix si bas!

Pass

12 MOIS

(365 jours)

123.50 €

ABONNEZ-VOUS

Pass

1 MOIS

(30 jours)

27 €

ABONNEZ-VOUS

Pass

1 JOUR

(24 heures)

8.90 €

ABONNEZ-VOUS
Essayât-le! Feuilletât gratuitement une sélection des catalogues d'enchère