Ventes futures de Georges Weill Profil de l'Artiste

Georges Weill

Le Crépuscule Des Dieux

WEILL  Georges Le Crépuscule Des Dieux

Œuvre Non Signée (Original)

Huile / Toile

73.00 x 50.00 cm

Aguttes

Neuilly-sur-seinefr

15 janvier 2009

Numéro de lot: 131

Estimation:
Prix de vente net:

NON

Aguttes - Neuilly-sur-seinefr

Profil de la maison de vente aux enchères

15 janvier 2009

Georges Weill

Profil de l'Artiste

Œuvres de l'Artiste

Description
(langue originale de la vente aux enchères)

° = PRO user
WEILL Georges
Le Crépuscule des Dieux

Huile sur toile
SBD, °° x °° cm

Avec Arcadja PRO tu peux

Recevoir alertes e-mail de tes artistes préférés
Elaborer une première évaluation de tes œuvres
Consulter nos archives des estimations et résultats d'enchère

Personne ne t’offre tout ça à un prix si bas!

Pass

12 MOIS

(365 jours)

123.50 €

ABONNEZ-VOUS

Pass

1 MOIS

(30 jours)

27 €

ABONNEZ-VOUS

Pass

1 JOUR

(24 heures)

8.90 €

ABONNEZ-VOUS
Essayât-le! Feuilletât gratuitement une sélection des catalogues d'enchère