Ventes futures de C. Massin Profil de l'Artiste

C. Massin

?

Le Bout De L'oreille -

MASSIN C. Le Bout De L'oreille

Œuvre Non Signée (Original)

Bronze

20.00 x 25.00 cm

Rieunier

Parisfr

21 novembre 2016

Numéro de lot: 213

Estimation:

Rieunier - Parisfr

Profil de la maison de vente aux enchères

21 novembre 2016

C. Massin

Profil de l'Artiste

Œuvres de l'Artiste

Description
(langue originale de la vente aux enchères)

° = PRO user
C MASSIN (XIXe siècle)

Le bout de l'oreille Bronze à patine brune. Cachet de la Fonderie Susse. H.: °° cm - L.: °° cm. Titré sur la terrasse

Avec Arcadja PRO tu peux

Recevoir alertes e-mail de tes artistes préférés
Elaborer une première évaluation de tes œuvres
Consulter nos archives des estimations et résultats d'enchère

Personne ne t’offre tout ça à un prix si bas!

Pass

12 MOIS

(365 jours)

123.50 €

ABONNEZ-VOUS

Pass

1 MOIS

(30 jours)

27 €

ABONNEZ-VOUS

Pass

1 JOUR

(24 heures)

8.90 €

ABONNEZ-VOUS
Essayât-le! Feuilletât gratuitement une sélection des catalogues d'enchère