Ventes futures de Pascal Audin Profil de l'Artiste

Pascal Audin

1957

Le Bonhomme Se Promenait 1996

AUDIN Pascal Le Bonhomme Se Promenait

Œuvre Signée (Original)

Technique mixte

44.00 x 25.00 cm

Desbenoit-Fierfort & Associes

Parisfr

11 juin 2012

Numéro de lot: 32

Estimation:

Desbenoit-Fierfort & Associes - Parisfr

Profil de la maison de vente aux enchères

11 juin 2012

Pascal Audin

Profil de l'Artiste

Œuvres de l'Artiste

Description
(langue originale de la vente aux enchères)

° = PRO user
Pascal AUDIN (né à Poitiers °°°°)

Le bonhomme se promenait, °°°°

Technique mixte sur contreplaqué.

Signé en bas à droite.

Signée, titrée et datée au dos et étiquette " Galerie des ° coins "

°° x °° cm

Avec Arcadja PRO tu peux

Recevoir alertes e-mail de tes artistes préférés
Elaborer une première évaluation de tes œuvres
Consulter nos archives des estimations et résultats d'enchère

Personne ne t’offre tout ça à un prix si bas!

Pass

12 MOIS

(365 jours)

123.50 €

ABONNEZ-VOUS

Pass

1 MOIS

(30 jours)

27 €

ABONNEZ-VOUS

Pass

1 JOUR

(24 heures)

8.90 €

ABONNEZ-VOUS
Essayât-le! Feuilletât gratuitement une sélection des catalogues d'enchère