Frances Lansing

XX Siècle - Œuvres
LANSING Frances Visita De Cardenal. Óleo Sobre Tela

Galerias Louis C. Morton /23 août 2008
1 688,28 - 2 025,93
Non adjugé

Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Frances Lansing dans les ventes aux enchères françaises et internationelles
Les clients ayant consulté Frances Lansing ont également consulté :
Earl George, Howard Proctor, Frances Carroll Todd, John Frederick Ii Herring, George Soper, Cecil Ch. Windsor Aldin, Antoine-Louis Barye
3

Quelques Oeuvres de Frances Lansing

Extrait entre 3 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Frances Lansing - Visita De Cardenal

Estimation:

Numéro de lot: 84
Frances Lansing - L. Fariman  Wirefox Terrier 'ch. Cackler Of Notts' Signed With Initials Andinscribed, Watercolour And Gouache 11 1/2 X9in

Estimation:

Numéro de lot: 369
Produits
Abonnements
Abonnements

Qui sommes-nous