Yvon Labarre

(1943 ) - Peintre
LABARRE Yvon "au Port"

Marc Dogny /6 déc. 2011
242,17
Non divulgué

Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Yvon Labarre dans les ventes aux enchères françaises et internationelles

Quelques Oeuvres de Yvon Labarre

Extrait entre 2 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Yvon Labarre - "au Port"

Yvon Labarre - "au Port"

Estimation:

Numéro de lot: 209
Description : 1 huile sur toile de Yvon Labarre (né en 1943) "Au port" sbg 13x20.5 cm Estimation : 300.00 SFrs
Yvon Labarre - Maisons

Yvon Labarre - Maisons

Original 1984
Estimation:

Numéro de lot: 297
LABARRE Yvon (né en 1943) "Maisons". Huile sur toile signée en basà droite, datée au dos Nov 84. 50 x 60 cm.
Produits
Abonnements
Abonnements

Qui sommes-nous