Ventes futures de Edouard Macavoy Profil de l'Artiste

Edouard Macavoy

1905 - 1991

L'atelier Du Peintre

MACAVOY Edouard L'atelier Du Peintre

Œuvre Signée (Original)

Huile / Toile

60.00 x 60.00 cm

Etienne de Baecque

Lyonfr

19 octobre 2017

Numéro de lot: 568

Estimation:
Prix de vente net:

OUI

Etienne de Baecque - Lyonfr

Profil de la maison de vente aux enchères

19 octobre 2017

Edouard Macavoy

Profil de l'Artiste

Œuvres de l'Artiste

Description
(langue originale de la vente aux enchères)

° = PRO user
Edouard MACAVOY (°°°°-°°°°) L'atelier du peintre, °° Huile sur toile, signée et datée °° en bas à droite H. °° cm L. °° cm

Avec Arcadja PRO tu peux

Recevoir alertes e-mail de tes artistes préférés
Elaborer une première évaluation de tes œuvres
Consulter nos archives des estimations et résultats d'enchère

Personne ne t’offre tout ça à un prix si bas!

Pass

12 MOIS

(365 jours)

123.50 €

ABONNEZ-VOUS

Pass

1 MOIS

(30 jours)

27 €

ABONNEZ-VOUS

Pass

1 JOUR

(24 heures)

8.90 €

ABONNEZ-VOUS
Essayât-le! Feuilletât gratuitement une sélection des catalogues d'enchère