Hans Keller

(19091997 ) - Peintre
KELLER Hans Jeune Femme À La Lecture

Neret-Minet /26 févr. 2001
46,00 - 55,00
61,00

Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Hans Keller dans les ventes aux enchères françaises et internationelles
Les clients ayant consulté Hans Keller ont également consulté :
Georges Roubaudo, Henri Auchere
38

Quelques Oeuvres de Hans Keller

Extrait entre 38 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Hans Keller - Autoportrait Au Pinceau

Estimation:

Numéro de lot: 224
Huile sur toile
Hans Keller - Paysage Aux Rochers

Estimation:

Numéro de lot: 257
Huile sur toile
Hans Keller - Vase De Fleurs, Pavots Et Marguerites

Estimation:

Numéro de lot: 260
Hans Keller - Jeune Femme À La Lecture

Estimation:

Numéro de lot: 281
Hans Keller - Nature Morte Aux Œillets

Estimation:

Numéro de lot: 221
Signée en bas à droite