Kastern

Kastern
Hildesheimer Straße 7
30169
Hannover
de
0049 0511 - 85 10 85
0049 0511 - 85 10 66
info@kastern.de
Visiter le Site
Hildesheimer Straße 7, Hannover, DE

Quelques oeuvres mises en vente chez Kastern sélectionnées dans la database d’Arcadja Auctions
oeuvres dart sélectionnées

Feuilletez la liste des ventes aux enchères de Kastern qu’Arcadja a suivi pour vous.
Liste des ventes aux enchères pour Kastern

Quelques oeuvres mises en vente chez Kastern

Wilhelm Alexander Meyerheim -  Ein Bauernhof In Pommern

Original 1866
Estimation:

Numéro de lot: 1
Franz Heckendorf -  Blumenstillleben

Original 1923
Estimation:

Numéro de lot: 1
Eugene Antoine Aizelin - Le Faucheur

Estimation:

Numéro de lot: 146
Eugène Antoine Aizelin 1821 Paris - 1902 Paris - "Le Faucheur" - Bronze. Braun patiniert. Runder Metallsockel. H. o./m. Sockel: 63/67,5 cm. Auf der Standfläche sign.: E. AIZELIN. Hors Concours. Auf Plakette am Sockel bez.: FAUCHEUR / PAR AIZELIN (H. C.) / OFFICIER DE LA LEGION D'HONNEUR. - Lit.: Benezit 1, S. 63.
Moritz Melzer - Frauenbildnis

Moritz Melzer - Frauenbildnis

Original 1906
Estimation:

Numéro de lot: 1
Samuel Mutzner - Japanischer Garten

Original 1913
Estimation:

Numéro de lot: 1
Produits
Abonnements
Abonnements

Qui sommes-nous