Zenon Kaczmarkiewicz

(19261993 ) - Œuvres
KACZMARKIEWICZ Zenon Młody Mężczyzna W Kamizelce

Desa Katowice /17 oct. 2009
159,02
Non adjugé

Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Zenon Kaczmarkiewicz dans les ventes aux enchères françaises et internationelles
Les clients ayant consulté Zenon Kaczmarkiewicz ont également consulté :
Nikifor, Mieczyslaw Filipkiewicz, Eugeniusz Eibisch, Henryk Langerman, Emil Krcha, Wlastimil Hofman, Tymon Niesiolowski
3

Quelques Oeuvres de Zenon Kaczmarkiewicz

Extrait entre 3 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Zenon Kaczmarkiewicz - Młody Mężczyzna W Kamizelce

Estimation:

Numéro de lot: 42
KACZMARKIEWICZ Zenon Młody mężczyzna w kamizelce akwarela, ołówek, papier, 19,3 x 11,4 cm sygn. śr. d.: Jan Kaczmarkiewicz W
Zenon Kaczmarkiewicz - Akt Leżącej Kobiety

Original 1977
Estimation:

Numéro de lot: 318
Produits
Abonnements
Abonnements

Qui sommes-nous