Ventes futures de C. Minot Profil de l'Artiste

C. Minot

?

Joueuse De Tennis

MINOT C.  Joueuse De Tennis

Œuvre Signée (Original)

Huile / Panneau

55.00 x 38.00 cm

Auction Art Pierre Cardin Remy Le Fur

Parisfr

6 décembre 2017

Numéro de lot: 14

Estimation:
Prix de vente net:

OUI

Auction Art Pierre Cardin Remy Le Fur - Parisfr

Profil de la maison de vente aux enchères

6 décembre 2017

C. Minot

Profil de l'Artiste

Œuvres de l'Artiste

Description
(langue originale de la vente aux enchères)

° = PRO user
C. MINOT Joueuse de tennis Huile sur panneau signée en bas à gauche °° x °° cm

Avec Arcadja PRO tu peux

Recevoir alertes e-mail de tes artistes préférés
Elaborer une première évaluation de tes œuvres
Consulter nos archives des estimations et résultats d'enchère

Personne ne t’offre tout ça à un prix si bas!

Pass

12 MOIS

(365 jours)

123.50 €

ABONNEZ-VOUS

Pass

1 MOIS

(30 jours)

27 €

ABONNEZ-VOUS

Pass

1 JOUR

(24 heures)

8.90 €

ABONNEZ-VOUS
Essayât-le! Feuilletât gratuitement une sélection des catalogues d'enchère