Ventes futures de Parillot Profil de l'Artiste

Parillot

XIX-XX

Jeune Paysanne -

parillot Jeune Paysanne

Œuvre Non Signée (Original)

Bronze / Patine / Brune

30.00 cm

Hardiviller-Cacheux

Beauvaisfr

16 mai 2009

Numéro de lot: 39

Estimation: Non divulgué

Hardiviller-Cacheux - Beauvaisfr

Profil de la maison de vente aux enchères

16 mai 2009

Parillot

Profil de l'Artiste

Œuvres de l'Artiste

Description
(langue originale de la vente aux enchères)

° = PRO user
Description :
PARILLOT (XIX – XXème siècles)
Jeune paysanne Epreuve en bronze à patine brun nuancé, base en marbre, signature sur la terrasse Haut. °°cm

Avec Arcadja PRO tu peux

Recevoir alertes e-mail de tes artistes préférés
Elaborer une première évaluation de tes œuvres
Consulter nos archives des estimations et résultats d'enchère

Personne ne t’offre tout ça à un prix si bas!

Pass

12 MOIS

(365 jours)

123.50 €

ABONNEZ-VOUS

Pass

1 MOIS

(30 jours)

27 €

ABONNEZ-VOUS

Pass

1 JOUR

(24 heures)

8.90 €

ABONNEZ-VOUS
Essayât-le! Feuilletât gratuitement une sélection des catalogues d'enchère