Ventes futures de Miss.Tic Profil de l'Artiste

Miss.Tic

1956

Je M'écrie Tu Me Lies 1990

MISS.TIC Je M'écrie Tu Me Lies

Œuvre Signée (Original)

Acrylique / Toile

24.00 x 33.00 cm

Cornette de Saint Cyr

Parisfr

18 octobre 2004

Numéro de lot: 444

Estimation:
Prix de vente net:

OUI

Cornette de Saint Cyr - Parisfr

Profil de la maison de vente aux enchères

18 octobre 2004

Miss.Tic

Profil de l'Artiste

Œuvres de l'Artiste

Description
(langue originale de la vente aux enchères)

° = PRO user
°° x °° cm
daté au dos

Avec Arcadja PRO tu peux

Recevoir alertes e-mail de tes artistes préférés
Elaborer une première évaluation de tes œuvres
Consulter nos archives des estimations et résultats d'enchère

Personne ne t’offre tout ça à un prix si bas!

Pass

12 MOIS

(365 jours)

123.50 €

ABONNEZ-VOUS

Pass

1 MOIS

(30 jours)

27 €

ABONNEZ-VOUS

Pass

1 JOUR

(24 heures)

8.90 €

ABONNEZ-VOUS
Essayât-le! Feuilletât gratuitement une sélection des catalogues d'enchère