Huygens

? Siècle -
HUYGENS Vue De Soignies
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Huygens dans les ventes aux enchères françaises et internationelles

Quelques Oeuvres de Huygens

Extrait entre 1 œuvres dans le catalogue de Arcadja
 Huygens - Vue De Soignies

Huygens - Vue De Soignies

Original 1912
Estimation:

Vente aux Enchères: Rops -5 mars 2017 - Namur
Numéro de lot: 1316
HUYGENS

Huile sur panneau " Vue de Soignies" 1912 signé Huygens (42 x 54cm)