Madeleine Hue

(18821943 ) - Peintre
HUE Madeleine Chaumièreau Toit Mauve
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Madeleine Hue dans les ventes aux enchères françaises et internationelles

Quelques Oeuvres de Madeleine Hue

Extrait entre 1 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Madeleine Hue - Chaumièreau Toit Mauve

Estimation:

Numéro de lot: 96
HUE Madeleine (1882-1943) CHAUMIÈREAU TOIT MAUVE Huile surtoile signée en bas à gauche. 47 x 55 cm.
Produits
Abonnements
Abonnements

Qui sommes-nous