Madeleine Hue

(18821943 ) - Peintre
HUE Madeleine Dutch Canal Scene

Burstow and Hewett /24 juin 2015
253,00 - 379,51
341,55

Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Madeleine Hue dans les ventes aux enchères françaises et internationelles

Quelques Oeuvres de Madeleine Hue

Extrait entre 2 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Madeleine Hue - Dutch Canal Scene

Estimation:

Numéro de lot: 53
Madeleine Hue - Chaumièreau Toit Mauve

Estimation:

Numéro de lot: 96
HUE Madeleine (1882-1943) CHAUMIÈREAU TOIT MAUVE Huile surtoile signée en bas à gauche. 47 x 55 cm.