Hervé Hote

(1970 )
HOTE Hervé Guangzhou, Chine - Extrait De La Série Nouveaux Mondes
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Hervé Hote dans les ventes aux enchères françaises et internationelles

Quelques Oeuvres de Hervé Hote

Extrait entre 1 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Hervé Hote - Guangzhou, Chine - Extrait De La Série Nouveaux Mondes

Original 2008
Estimation:

Numéro de lot: 225
Hervé HOTE (1970)
Guangzhou, Chine - Extrait de la série Nouveaux mondes, 2008
Tirage aux encres pigmentaires contrecollé sur dibond, signé au dos sur une étiquette et numéroté 4/8.
80 x 120 cm.