Ventes futures de Jacques Aubry Profil de l'Artiste

Jacques Aubry

1947

«honfleur, Le Bassin»

AUBRY Jacques «honfleur, Le Bassin»

Œuvre Signée (Original)

Huile / Toile

65.00 x 81.00 cm

Salles de ventes Pillet

Lyons-la-foretfr

25 avril 2010

Numéro de lot: 78

Estimation:

Salles de ventes Pillet - Lyons-la-foretfr

Profil de la maison de vente aux enchères

25 avril 2010

Jacques Aubry

Profil de l'Artiste

Œuvres de l'Artiste

Description
(langue originale de la vente aux enchères)

° = PRO user
AUBRY Jacques (né en °°°°)
«Honfleur, le bassin»
Huile sur toile signée en bas à droite
Haut. °° cm - Larg. °° cm.

Avec Arcadja PRO tu peux

Recevoir alertes e-mail de tes artistes préférés
Elaborer une première évaluation de tes œuvres
Consulter nos archives des estimations et résultats d'enchère

Personne ne t’offre tout ça à un prix si bas!

Pass

12 MOIS

(365 jours)

123.50 €

ABONNEZ-VOUS

Pass

1 MOIS

(30 jours)

27 €

ABONNEZ-VOUS

Pass

1 JOUR

(24 heures)

8.90 €

ABONNEZ-VOUS
Essayât-le! Feuilletât gratuitement une sélection des catalogues d'enchère