Ventes futures de Marc Miranda Profil de l'Artiste

Marc Miranda

1949

Histoire De Vendange 1989

MIRANDA Marc Histoire De Vendange

Œuvre Signée (Original)

Huile / Toile

65.00 x 50.00 cm

Osenat

Fontainebleaufr

27 octobre 2018

Numéro de lot: 191

Estimation:
Prix de vente net:

OUI

Osenat - Fontainebleaufr

Profil de la maison de vente aux enchères

27 octobre 2018

Marc Miranda

Profil de l'Artiste

Œuvres de l'Artiste

Description
(langue originale de la vente aux enchères)

° = PRO user
MARC MIRANDA (Né en °°°°) Histoire de vendange Huile sur toile Signée en bas à droite Intitulée, signée et datée oct. °° au dos °° x °° cm

Avec Arcadja PRO tu peux

Recevoir alertes e-mail de tes artistes préférés
Elaborer une première évaluation de tes œuvres
Consulter nos archives des estimations et résultats d'enchère

Personne ne t’offre tout ça à un prix si bas!

Pass

12 MOIS

(365 jours)

123.50 €

ABONNEZ-VOUS

Pass

1 MOIS

(30 jours)

27 €

ABONNEZ-VOUS

Pass

1 JOUR

(24 heures)

8.90 €

ABONNEZ-VOUS
Essayât-le! Feuilletât gratuitement une sélection des catalogues d'enchère