Georg H. Hesse

Germany (18451920 ) - Œuvres
HESSE Georg H. "paesaggio Con Figure" Olio Su Tavola  Firmato In Basso A Destra. Al Retro Dipinto Paesaggio Montano, In Cornice

Il Ponte Casa D'aste Srl /3 déc. 2007
100,00 - 150,00
Non divulgué

Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Georg H. Hesse dans les ventes aux enchères françaises et internationelles
Les clients ayant consulté Georg H. Hesse ont également consulté :
Domenico Pesenti, Giorgio Belloni, Alexander Johnston, Romeo Bonomelli, Rodolfo Paoletti, Riccardo Galli, Aldo Mazza
6

Quelques Oeuvres de Georg H. Hesse

Extrait entre 6 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Georg H. Hesse - Mondnacht

Georg H. Hesse - Mondnacht

Estimation:

Numéro de lot: 95
Georg H. Hesse - Boats In A Port

Estimation:

Numéro de lot: 175
Georg H. Hesse - Montafon

Georg H. Hesse - Montafon

Estimation:

Numéro de lot: 2212
Georg H. Hesse - Relief. 50

Georg H. Hesse - Relief. 50

Estimation:

Numéro de lot: 1218
Produits
Abonnements
Abonnements

Qui sommes-nous