Françoise Heberle

heberle françoise Paysage En Montagne

Blache
8 juin 2009
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Françoise Heberle dans les ventes aux enchères françaises et internationelles
4

Quelques Oeuvres de Françoise Heberle

Extrait entre 4 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Françoise Heberle - Paysage En Montagne

Original 1978
Estimation:

Numéro de lot: 61
Description :
n° 61 - Françoise HEBERLE
Paysage en montagne Gouache, signée et datée 78 en bas à gauche 21 x 40 cm
Françoise Heberle - Paysage

Françoise Heberle - Paysage

Original 1977
Estimation:

Numéro de lot: 62
Description :
n° 62 - Françoise HEBERLE
Paysage Gouache, signée et datée 77 en bas à droite 7 x 18 cm
Françoise Heberle - Paysage

Françoise Heberle - Paysage

Original 1977
Estimation:

Numéro de lot: 63
Description :
n° 63 - Françoise HEBERLE
Paysage Gouache, signée et datée 77 en bas à droite 8,5 x 19 cm
Françoise Heberle - Paysage

Françoise Heberle - Paysage

Estimation:

Numéro de lot: 163
Description :
n° 163 - Françoise HEBERLE
Paysage. Aquarelle, signée en bas à droite. 20,5 x 31 cm