Guylbo

(1897 ) - Peintre
GUYLBO  Composition

Boisgirard & Associés /23 nov. 2011
100,00 - 150,00
Non adjugé

Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Guylbo dans les ventes aux enchères françaises et internationelles
3

Quelques Oeuvres de Guylbo

Extrait entre 3 œuvres dans le catalogue de Arcadja
 Guylbo - Nature Morte Aux Fleurs

Estimation:

Vente aux Enchères: Rops -26 juil. 2015 - Namur
Numéro de lot: 2527
GUYLBO Peinture, HST, "Nature morte aux fleurs" signée GUYLBO,46x38cm
 Guylbo - Composition

Guylbo - Composition

Estimation:

Numéro de lot: 147
GUYLBO (Guillaume Leibovits dit) (1897 - ?) Composition Huile sur isorel signée en bas à droite 35 x 26 cm
 Guylbo - Rue Animée

Guylbo - Rue Animée

Estimation:

Numéro de lot: 149
GUYLBO (Guillaume Leibovits dit) (1897 - ?) Rue animée Huile sur toile signée en bas à droite 38 x 46 cm