G. Gusella

GUSELLA  G. Nu Assis
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste G. Gusella dans les ventes aux enchères françaises et internationelles

Quelques Oeuvres de G. Gusella

Extrait entre 1 œuvres dans le catalogue de Arcadja
G. Gusella - Nu Assis

G. Gusella - Nu Assis

Estimation:

Numéro de lot: 324
GUSELLA G. Zittend naakt: biscuit beeld met meerkleurig decor. Genummerd exemplaar: 45/250. Gesigneerd. Cubisme. Nu assis: statue en biscuit à décor polychrome. Exemplaire numéroté: 45/250. Signé. Cubisme.
Produits
Abonnements
Abonnements

Qui sommes-nous