Ventes futures de Norman Myers Profil de l'Artiste

Norman Myers

Guépard Et Ses Petits, Kenya

MYERS Norman Guépard Et Ses Petits, Kenya

Œuvre Non Signée (Original)

Photographie

30.50 x 38.00 cm

Piasa

Parisfr

29 juin 2011

Numéro de lot: 352

Estimation:
Prix de vente net:

NON

Piasa - Parisfr

Profil de la maison de vente aux enchères

29 juin 2011

Norman Myers

Profil de l'Artiste

Œuvres de l'Artiste

Description
(langue originale de la vente aux enchères)

° = PRO user
Norman MYERS Guépard et ses petits, Kenya, années°°°°
Épreuve gélatino-argentique d'époque.
Cachetdu photographe au dos.
°°,° x °° cm avec marges (°° x °°in. with margin)

Avec Arcadja PRO tu peux

Recevoir alertes e-mail de tes artistes préférés
Elaborer une première évaluation de tes œuvres
Consulter nos archives des estimations et résultats d'enchère

Personne ne t’offre tout ça à un prix si bas!

Pass

12 MOIS

(365 jours)

123.50 €

ABONNEZ-VOUS

Pass

1 MOIS

(30 jours)

27 €

ABONNEZ-VOUS

Pass

1 JOUR

(24 heures)

8.90 €

ABONNEZ-VOUS
Essayât-le! Feuilletât gratuitement une sélection des catalogues d'enchère