Elisabeth Gay

France (1907 ) - Artiste
GAY Elisabeth Portrait De Femme

Osenat /13 mai 2007
300,00 - 400,00
250,00

Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Elisabeth Gay dans les ventes aux enchères françaises et internationelles
Les clients ayant consulté Elisabeth Gay ont également consulté :
Nicolas Sicard, Alfred Arthur Brunel De Neuville, Marcel Jean Louis Cosson, Eugene Boudin, Madeleine Jeanne Lemaire
3

Quelques Oeuvres de Elisabeth Gay

Extrait entre 3 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Elisabeth Gay - Portrait De Femme

Estimation:

Numéro de lot: 233
Estimé : 300 / 400 € Traduire la description de ce lot ElisabethGAY (Active au dédut du XXe siècle). Portrait de femme Pastel 59,5 x 39,5 cm Signé en bas à droite Elisabeth Gay Elisabeth Gay fut membre de la Société des Artistes Français en1907

Estimation:

Numéro de lot: 29
français en 1907 elisabeth gay fut membre de la société des artistes signé en bas à droite elisabeth gay 59,5 x 39,5 cm pastel
Elisabeth Gay - La Femme Peintre

Estimation:

Numéro de lot: 234
encre et pastel signé en bas à droite. la femme peintre
Produits
Abonnements
Abonnements

Qui sommes-nous