• Art Auctions - English Language
  • Ventes aux enchères
  • services
    • Services aux usagers
      • Récupération mot de passe
    • Services pour les maisons d'enchères
  • Rechercher
  • LOGIN

A. Galzenati

XX Siècle - Peintre
GALZENATI A. Female Nude Sitting By A Pond

Tooveys Auction /17 juin 2015
253,00 - 379,51
506,00

Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste A. Galzenati dans les ventes aux enchères françaises et internationelles

Quelques Oeuvres de A. Galzenati

Extrait entre 2 œuvres dans le catalogue de Arcadja
A. Galzenati - Female Nude Sitting By A Pond

Estimation:

Numéro de lot: 27
A. Galzenati - La Cueillette Du Mimosa

Estimation:

Numéro de lot: 84
Huile sur toile sbg
services
Abonnements
Abonnements

Qui sommes-nous