Boris Borvine Frenkel

(Kalisz 1895Paris 1984 ) - Peintre Wikipedia® - Boris Borvine Frenkel
FRENKEL Boris Borvine Cleaner Water

Tiroche /7 févr. 2015
148,36 - 222,54
358,29

Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Boris Borvine Frenkel dans les ventes aux enchères françaises et internationelles

Variantes du nom de l'artiste :

Borvine-Frenkel Boris

Les clients ayant consulté Boris Borvine Frenkel ont également consulté :
Hans Winter, Henri Epstein, Nathan Gutman, Nathan Grunsweigh, Lionello, Nello Levy, Émile Remy, Albert Sarfati
50

Quelques Oeuvres de Boris Borvine Frenkel

Extrait entre 50 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Boris Borvine Frenkel - Cleaner Water

Estimation:

Numéro de lot: 658
Boris Borvine Frenkel - Village

Estimation:

Numéro de lot: 151
Boris FRENKEL (Kalisz 1895 - Paris 1984) Village Huile sur toile 27,5 x 35,5 cm Signé en bas à droite Frenkel
Produits
Abonnements
Abonnements

Qui sommes-nous