Ventes futures de Marthe Moisset Profil de l'Artiste

Marthe Moisset

1800 - 1900

Fenêtre Ouverte 1921

MOISSET Marthe Fenêtre Ouverte

Œuvre Signée (Original)

Huile / Toile

65.30 x 54.10 cm

Aguttes

Neuilly-sur-seinefr

21 juin 2018

Numéro de lot: 115

Estimation:
Prix de vente net:

OUI

Aguttes - Neuilly-sur-seinefr

Profil de la maison de vente aux enchères

21 juin 2018

Marthe Moisset

Profil de l'Artiste

Œuvres de l'Artiste

Description
(langue originale de la vente aux enchères)

° = PRO user
MARTHE MOISSET (XIXE-XXE) Fenêtre ouverte Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée °°°° °°,° x °°,° cm Cadre en bois doré

Avec Arcadja PRO tu peux

Recevoir alertes e-mail de tes artistes préférés
Elaborer une première évaluation de tes œuvres
Consulter nos archives des estimations et résultats d'enchère

Personne ne t’offre tout ça à un prix si bas!

Pass

12 MOIS

(365 jours)

123.50 €

ABONNEZ-VOUS

Pass

1 MOIS

(30 jours)

27 €

ABONNEZ-VOUS

Pass

1 JOUR

(24 heures)

8.90 €

ABONNEZ-VOUS
Essayât-le! Feuilletât gratuitement une sélection des catalogues d'enchère