Ventes futures de Philippe Besnard Profil de l'Artiste

Philippe Besnard

1885-1971

Femme Nue Se Coiffant

BESNARD Philippe Femme Nue Se Coiffant

Œuvre Non Signée (Original)

Bronze / Patine

18.00 cm

Millon & Associés

Parisfr

16 mai 2014

Numéro de lot: 134

Estimation:

Millon & Associés - Parisfr

Profil de la maison de vente aux enchères

16 mai 2014

Philippe Besnard

Profil de l'Artiste

Œuvres de l'Artiste

Description
(langue originale de la vente aux enchères)

° = PRO user
PHILIPPE BESNARD (°°°°-°°°°)
Femme nue se coiffant Bronze à patine brune H: °° cm (*)

Avec Arcadja PRO tu peux

Recevoir alertes e-mail de tes artistes préférés
Elaborer une première évaluation de tes œuvres
Consulter nos archives des estimations et résultats d'enchère

Personne ne t’offre tout ça à un prix si bas!

Pass

12 MOIS

(365 jours)

123.50 €

ABONNEZ-VOUS

Pass

1 MOIS

(30 jours)

27 €

ABONNEZ-VOUS

Pass

1 JOUR

(24 heures)

8.90 €

ABONNEZ-VOUS
Essayât-le! Feuilletât gratuitement une sélection des catalogues d'enchère