Ventes futures de Marc Andre Meaux Saint Profil de l'Artiste

Marc Andre Meaux Saint

1885 - 1941

Femme Lisant

MEAUX SAINT MARC ANDRE Femme Lisant

Œuvre Signée (Original)

Huile / Panneau

33.00 x 47.00 cm

Morand

Parisfr

24 mars 2017

Numéro de lot: 38

Estimation:
Prix de vente net:

OUI

Morand - Parisfr

Profil de la maison de vente aux enchères

24 mars 2017

Marc Andre Meaux Saint

Profil de l'Artiste

Œuvres de l'Artiste

Description
(langue originale de la vente aux enchères)

° = PRO user
André MEAUX SAINT MARC (°°°°-°°°°). Femme lisant. Huile sur panneau ou isorel, signée en bas à droite, encadrée. °° x °° cm

Avec Arcadja PRO tu peux

Recevoir alertes e-mail de tes artistes préférés
Elaborer une première évaluation de tes œuvres
Consulter nos archives des estimations et résultats d'enchère

Personne ne t’offre tout ça à un prix si bas!

Pass

12 MOIS

(365 jours)

123.50 €

ABONNEZ-VOUS

Pass

1 MOIS

(30 jours)

27 €

ABONNEZ-VOUS

Pass

1 JOUR

(24 heures)

8.90 €

ABONNEZ-VOUS
Essayât-le! Feuilletât gratuitement une sélection des catalogues d'enchère