André Farault

XX Siècle - Peintre
FARAULT André Le Bec D'andaine
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste André Farault dans les ventes aux enchères françaises et internationelles
Les clients ayant consulté André Farault ont également consulté :
Constant Georges Gaste, Renik, Régis Gal, Alfred Louis Andrieux, Denise Esteban, André Borne, N. Favre

Quelques Oeuvres de André Farault

Extrait entre 1 œuvres dans le catalogue de Arcadja
André Farault - Le Bec D'andaine

Estimation:

Numéro de lot: 21
Le Bec d'Andaine. Toile signée. 33 x 41 cm.
Produits
Abonnements
Abonnements

Qui sommes-nous