Ventes futures de Jacques Hote Profil de l'Artiste

Jacques Hote

1939

Esope Et Sa Concubine 1970

HOTE Jacques Esope Et Sa Concubine

Œuvre Signée (Original)

Encre Chine / Papier

31.00 x 23.50 cm

Horta

Brusselsbe

19 mars 2007

Numéro de lot: 251

Estimation:
Prix de vente net:

OUI

Horta - Brusselsbe

Profil de la maison de vente aux enchères

19 mars 2007

Jacques Hote

Profil de l'Artiste

Œuvres de l'Artiste

Description
(langue originale de la vente aux enchères)

° = PRO user
Dessin à l'encre de Chine et lais sur papier: Esope et sa concubine un °er mai. Signé et daté: Jacques Hôte °-°-°°.

Avec Arcadja PRO tu peux

Recevoir alertes e-mail de tes artistes préférés
Elaborer une première évaluation de tes œuvres
Consulter nos archives des estimations et résultats d'enchère

Personne ne t’offre tout ça à un prix si bas!

Pass

12 MOIS

(365 jours)

123.50 €

ABONNEZ-VOUS

Pass

1 MOIS

(30 jours)

27 €

ABONNEZ-VOUS

Pass

1 JOUR

(24 heures)

8.90 €

ABONNEZ-VOUS
Essayât-le! Feuilletât gratuitement une sélection des catalogues d'enchère