Ventes futures de F Marquizy Profil de l'Artiste

F Marquizy

Enfant À La Miche De Pain

MARQUIZY F Enfant À La Miche De Pain

Œuvre Signée (Original)

Huile / Toile

45.00 x 53.50 cm

Perrin-Royere-Lajeunesse

Versaillesfr

24 octobre 2010

Numéro de lot: 43

Estimation:

Perrin-Royere-Lajeunesse - Versaillesfr

Profil de la maison de vente aux enchères

24 octobre 2010

F Marquizy

Profil de l'Artiste

Œuvres de l'Artiste

Description
(langue originale de la vente aux enchères)

° = PRO user
F. MARQUIZY
ENFANT À LA MICHE DE PAIN
Huile sur toile signée au centre à droite
°° x °°,° cm
(rentoilage et restaurations)
Cadre ovale

Avec Arcadja PRO tu peux

Recevoir alertes e-mail de tes artistes préférés
Elaborer une première évaluation de tes œuvres
Consulter nos archives des estimations et résultats d'enchère

Personne ne t’offre tout ça à un prix si bas!

Pass

12 MOIS

(365 jours)

123.50 €

ABONNEZ-VOUS

Pass

1 MOIS

(30 jours)

27 €

ABONNEZ-VOUS

Pass

1 JOUR

(24 heures)

8.90 €

ABONNEZ-VOUS
Essayât-le! Feuilletât gratuitement une sélection des catalogues d'enchère