Moulin Dumas

XX Siècle -
DUMAS MOULIN Paysage Auxbranches Depommier Et Aux Hirondelles
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Moulin Dumas dans les ventes aux enchères françaises et internationelles

Quelques Oeuvres de Moulin Dumas

Extrait entre 1 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Moulin Dumas - Paysage Auxbranches Depommier Et Aux Hirondelles

Estimation:

Numéro de lot: 355
MOULIN DUMAS (Actif au XX ème siècle)
Paysage auxbranches depommier et aux hirondelles Huile sur toile 116 x 81 cm Signé et daté en bas à gauche M Moulin Dumas 1900