Ernest Duku

(1958 )
DUKU Ernest Senza Titolo

Morand
27 avr. 2018
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Ernest Duku dans les ventes aux enchères françaises et internationelles

Variantes du nom de l'artiste :

Ernest Dükü

3

Quelques Oeuvres de Ernest Duku

Extrait entre 3 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Ernest Duku - Senza Titolo

Ernest Duku - Senza Titolo

Original 1958
Estimation:

Vente aux Enchères: Morand -27 avr. 2018 - Paris
Numéro de lot: 75.G
Ernest Duku - Senza Titolo

Ernest Duku - Senza Titolo

Original 1958
Estimation:

Numéro de lot: 75.F
Ernest Duku - Fa - Lux Or Awale@take4

Original 2009
Estimation:

Vente aux Enchères: Ader -23 sept. 2010 - Paris
Numéro de lot: 553
Ernest DÜKÜ (Né en 1958)
FA - Lux or awale@take4 Technique mixte et cordelettes sur plâtre et volume en bois. Signée et datée «2009» en bas à gauche. 34 x 34 x 8 cm