Luc Didier

France (1954 )
DIDIER Luc La Seine À Vetheuil

Renascimento /15 mars 2017
1 000,00 - 1 500,00
3 400,00

Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Luc Didier dans les ventes aux enchères françaises et internationelles
43

Quelques Oeuvres de Luc Didier

Extrait entre 43 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Luc Didier - Le Clarou À Valleraugue; And Le Lander À St. Flour

Estimation:

Numéro de lot: 448

Estimation:

Numéro de lot: 416
Luc Didier - La Seine À Vetheuil

Estimation:
Prix de départ:

Numéro de lot: 353

Estimation:

Numéro de lot: 274
Luc Didier - Chemin Ensoleillé

Estimation:

Numéro de lot: 69
Luc DIDIER né en 1954. Chemin ensoleillé.. Huile sur toile signée en bas à gauche. 39 x 55 cm