Luc Didier

France (1954 )
DIDIER Luc Chemin À Saint-satur - Departement Cher

Zofingen /6 juin 2015
1 234,47
Non divulgué

Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Luc Didier dans les ventes aux enchères françaises et internationelles
40

Quelques Oeuvres de Luc Didier

Extrait entre 40 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Luc Didier - Le Clarou À Valleraugue; And Le Lander À St. Flour

Estimation:

Numéro de lot: 448

Estimation:

Numéro de lot: 416
Luc Didier - Marais Auprès De Saint Omer

Estimation:

Numéro de lot: 59
Luc DIDIER (1954) Marais auprès de Saint Omer Huile sur toile signée en bas à droite 46 x 61 cm
Luc Didier - Chemin À Saint-satur - Departement Cher

Estimation:

Numéro de lot: 1969
Luc Didier - Effets De Matin À Lesconil

Estimation:

Numéro de lot: 35