Luc Didier

France (1954 ) - Peintre
DIDIER Luc Le Moulin Neuf À Lencloître

Hotel de Ventes Geneve /19 juin 2013
648,06 - 972,10
2 167,02

Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Luc Didier dans les ventes aux enchères françaises et internationelles
36

Quelques Oeuvres de Luc Didier

Extrait entre 36 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Luc Didier - Le Clarou À Valleraugue; And Le Lander À St. Flour

Estimation:

Numéro de lot: 448

Estimation:

Numéro de lot: 416
Luc Didier - Peupliers En Normandie

Estimation:

Numéro de lot: 53
Luc DIDIER (né en 1954) Peupliers en Normandie Huile sur toile Signée en bas à gauche 36,5 x 53 cm
Luc Didier - Le Moulin Neuf À Lencloître

Estimation:

Numéro de lot: 1210
Luc Didier (1954), Le Moulin Neuf à Lencloître, Vienne, huile sur toile, signée, 50x65 cm
Luc Didier - La Vendée À L’isle D’elle

Estimation:

Numéro de lot: 1211
Luc Didier (1954), La Vendée à l’Isle d’Elle, huile sur toile, signée, 50x65 cm
Produits
Abonnements
Abonnements

Qui sommes-nous