Luc Didier

France (1954 ) - Peintre
DIDIER Luc Le Jardin Fleuri De Madame Caran

New Orleans Auction /26 juil. 2014
739,37 - 1 109,06
3 284,69

Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Luc Didier dans les ventes aux enchères françaises et internationelles
38

Quelques Oeuvres de Luc Didier

Extrait entre 38 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Luc Didier - Le Clarou À Valleraugue; And Le Lander À St. Flour

Estimation:

Numéro de lot: 448

Estimation:

Numéro de lot: 416
Luc Didier - Effets De Matin À Lesconil

Estimation:

Numéro de lot: 35
Luc Didier - Le Jardin Fleuri De Madame Caran

Estimation:
Prix de départ:

Numéro de lot: 141
Luc Didier - Peupliers En Normandie

Estimation:

Numéro de lot: 53
Luc DIDIER (né en 1954) Peupliers en Normandie Huile sur toile Signée en bas à gauche 36,5 x 53 cm
Produits
Abonnements
Abonnements

Qui sommes-nous