Luc Didier

France (1954 ) - Peintre
DIDIER Luc La Vendée À L’isle D’elle

Hotel de Ventes Geneve /19 juin 2013
810,08 - 1 215,12
2 758,39

Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Luc Didier dans les ventes aux enchères françaises et internationelles
37

Quelques Oeuvres de Luc Didier

Extrait entre 37 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Luc Didier - Le Clarou À Valleraugue; And Le Lander À St. Flour

Estimation:

Numéro de lot: 448

Estimation:

Numéro de lot: 416
Luc Didier - Peupliers En Normandie

Estimation:

Numéro de lot: 53
Luc DIDIER (né en 1954) Peupliers en Normandie Huile sur toile Signée en bas à gauche 36,5 x 53 cm
Luc Didier - La Vendée À L’isle D’elle

Estimation:

Numéro de lot: 1211
Luc Didier (1954), La Vendée à l’Isle d’Elle, huile sur toile, signée, 50x65 cm
Luc Didier - Vienne

Luc Didier - Vienne

Estimation:

Numéro de lot: 1209
Luc Didier (1954), Jardin à Dissay, Vienne, huile sur toile, signée, 50x65 cm
Produits
Abonnements
Abonnements

Qui sommes-nous