Daniel Gustave Jean Deparis

France XX Siècle - Peintre
DEPARIS Daniel Gustave Jean Marine
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Daniel Gustave Jean Deparis dans les ventes aux enchères françaises et internationelles

Variantes du nom de l'artiste :

Deparis Jean

Les clients ayant consulté Daniel Gustave Jean Deparis ont également consulté :
Cecil Ch. Windsor Aldin, Jean-Pierre Cassigneul, Jacques Chotard, Otto Brandt, Malfroy, Edmond Sigrist, Carl Wilhelm Mosblech

Quelques Oeuvres de Daniel Gustave Jean Deparis

Extrait entre 1 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Daniel Gustave Jean Deparis - Marine

Estimation:

Numéro de lot: 153
Huile sur toile, signée en bas à droite. 100 x 66 cm
Produits
Abonnements
Abonnements

Qui sommes-nous